суббота, 13 февраля 2016 г.

Habit Rouge Eau de Toilette Guerlain

Если рассуждать, кто – мужчины или женщины – являются бОльшими консерваторами, думается, мужской пол начинает и выигрывает. Есть отдельные индивиды, следящие за каждым вздохом моды, всегда в тренде и на пике модных тенденций, но среднестатистический представитель мужской половины человечества с трудом изменяет своим привычкам. Привыкнув с молодости к классическим брюкам и сорочке, он нехотя залазит в джинсы, чувствуя себя не в своей тарелке. И наоборот, любитель джинсов может не принимать классический костюм до такой степени, что не умеет и не может его носить. Это касается всех деталей и мелочей нашей жизни, в том числе и привычного аромата…


Habit Rouge Eau de Toilette Guerlain. Аромат полон привычных составляющих. Он, как старый знакомый, которого, быть может, давно не встречал, но по его мимике, походке, жестам, узнаешь в нем старого друга. 

Традиционное цитрусовое, достаточно жесткое начало; аромат розы, такой знакомый каждому с детства, на фоне холодных нот цитруса приобретающий легкий помадный оттенок. Запахи кожаного ремня, видавшего виды, впитавшего в себя запахи жизни, и ароматы дерева и пряностей, таких близких, как старые привычки. Этот кожаный парфюм легко вписывается в образ любителя casual и нетленной классики, не напрягая носителя и не досаждая окружающим. 

Habit Rouge, как давняя привычка, не требующая исправлений и искоренений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий