Здравствуйте!

        Сокровища, богатства, состояние... Для каждого человека это понятие складывается постепенно, исходя из его характера, среды обитания, жизненного  опыта... Кто-то успокаивает нервную систему, подсчитывая миллионные дивиденды, а кто-то считает себя богачом, имея 1000 рублей в кармане. Для кого-то богатство - иметь загородный дом, а кто-то будет счастлив, слыша в доме  детский визг и заливистый смех...
          Каждому свое. Понятно, что признаться самому себе, что есть богатство, понять, что самое ценное было в жизни, иногда получается по прошествии многих лет. Но у нас у всех есть возможность самим творить свою жизнь. Создать свою систему ценностей - по силе каждому человеку.
        Я отношу себя к той категории людей, для которых очень важным в жизни являются эмоции. Быть может потому, что не за такую уж долгую жизнь не раз пережито состояние полного эмоционального опустошения, сейчас я с бОльшим вниманием и трепетом отношусь к тому, чем наполнять свой "сосуд души". Отсюда и критерии  для моей системы ценностей -  освободить свой мир от людей, несущих негатив, и наполнять свою Вселенную эмоциями радостными, светлыми, переживая их вместе со своими родными и любимыми людьми.
        Вот для этого и создан этот блог -  попытаться собрать мои лучшие переживания, чувства, эмоции, вызванные тем, чем я живу, и поделиться своими впечатлениями с Вами, может, они заставят Вас улыбнуться, подвигнут на поиски интересного или просто подарят пару минут занимательного чтения.
         Что будет в моем блоге? Заметки о путешествиях, моих маленьких открытиях, о вкусностях и попытках придать красивые формы "сосуду души" - собственному телу, и конечно, о запахах, парфюмах, ароматах, -  о том, что вызывает наши фантазии, укрепляет наш дух и украшает наше тело.
         И, конечно, этой идее не было бы шансов сбыться, если бы не поддержка и вдохновение моих родных -  спасибо, мои любимые, за то, что вы со мной!