вторник, 13 марта 2018 г.

Tuberosa Miller Harris Perfumer`s Library

При том, что за 2017 год парфюмерный мир наполнился туберозными ароматами как никогда, в подарок на 8 Марта я получила товарища долгожданного. Tuberosa Miller Harris Perfumer`s Library дразнила меня несколько лет, и даже в день покупки из тестера показалась в ведьмином наряде – масляная, наглая старуха в грязных лохмотьях. Но проявлениями плохой натуры меня не напугать #гдемояметла? и играми сознания, настроения и парфюма в застоявшемся флаконе тем более.
В действительности, в «бибилиотечном» флаконе хранится настоящее чудо. Как в замедленном видео, от пары пшиков на коже начинается метаморфоза. Мягкие сливочные лепестки в своей невесомой белизне прячут камфорную сердцевину. Медовые капли забирают в себя плотную теплую кремовость, и на смену им приходит молочное марево. Белоснежные цветы в лучах вечернего солнца напоены негой и медленно, не торопясь отдают миру и носителю тепло и сияние. 
Прелесть аромата в его близкой ауре и замечательной стойкости. На закате аромата на коже останется лишь золото меда и невыносимое удовольствие от услышанного, и, конечно же, желание повторить счастливые моменты снова и снова.
"A homage to the Queen of the night, which only blooms once a year"

Комментариев нет:

Отправить комментарий